当前位置: 网站首页 > 本科生教育 > 正文
计算机科学学院2019届本科生毕业论文答辩工作安排
作者:    摄影:    发布时间:2019-05-08    阅读:

一、答辩工作小组名单:

组长:王小明

组员:马苗、刘侍刚、李葆华、马浩淼汪西莉、张麦侠、范虹、黄昭、路纲、张莉、郭敏、李顺东、吴振强、谢娟英


二、答辩安排


    准备室:文渊楼13171418

 

    第一组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1304

    答辩小组:李葆华(组长) 王艳娥 何秀青 李黎

    答辩学生:(16)冶学炳 柴毅远 李秋芳 吴铮 刘佳文 李悦鑫 安思佳 陈鑫 廖雪琳 田赛雯 白钰洁 梁美琳 徐泽茹 热西达木·吐尔地 黄娅倩 热孜万姑丽·塔力甫

 

    第二组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1305

    答辩小组:马浩淼(组长) 李良福 肖樟树 肖冰

    答辩学生:(15 孙碧心 李鸣 石国兵 汪鹏 李玉红 宫宇 潘从花 次央 刘佳雯 余书漫 刘奇灿 解江霞 刘子雨 吴柯函 崔宇涵  

 

    第三组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1311

    答辩小组:汪西莉(组长) 裘国永 赵志博 杨楷芳

    答辩学生:(15)唐盼 李金龙 高一华 王泰 华亦琳 洛松拉姆 田卓钰 李伟坤 李慧 刘洁 邓雅芮 普晨曦 陈玉双 滕笑 马俊杰


    第四组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1316

    答辩小组:张麦侠(组长) 王伟宇 刘博

    答辩学生:(16)徐卉 李红梅 马燕 寇玉坤 张智童 吴杉 张勇 古丽尼沙汗·吐尔地 仇梦佳 张宇珍 龚秀 任思佳 郑佳龙 肖思蕾 卢静秋 侯颖

 

    第五组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1318

    答辩小组:范虹(组长) 艾玲梅 代才 程适

    答辩学生:(16)姜筱丹 马俊 刘洋 胡密 胡健 马玲娜 桑巴扎西 张士诚 朱海迪 井方 成秋霖 刘扬名 栾贺晴 张海浩 苟沛东 李朝阳

    第六组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1319

    答辩小组:马苗(组长) 武杰 马君亮 袁柳 杨建功

    答辩学生:15)孙家博 董昊 任一行 杜玉红  郭龙飞  王怡青 蔡畅 丁宇 岳芳芳 刘静怡 婉莹 周同新 刘芳芳  郭朋 刘嘉玲

 

    第七组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1320

    答辩小组:黄昭(组长) 任平安 李文莉 刘小花

    答辩学生:(16)石敏 钟俊逸  谈启雷  崔志 左一凡 刘童心  李思赏  梁雪冰  贾欣 才旦卓玛   王玮琪  丁奕然  曹育栋  马娅萍  李月 谢菲

 

    第组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1321

    答辩小组:路纲(组长) 吴晓军 张玉梅  张钰

    答辩学生:14)杨创 杨宝梅 班鑫 张淞凌 陈志伟 刘树青 宋陈安文 陈家强 刘佳华 贾智超 张育 杜光峰 黄海超 徐航

 

    第组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1406

    答辩小组:祁超(组长) 李永明 刘汉强 卢俊岭

    答辩学生:(16)申涛 蔡亚莉 于贝贝 齐妍蓉 余旻诗 王秋实 韩博 李曦冉 谭智恒 魏靖原 刘子姗 焦云瑞 王帆帆 苗佳楠 李文亮 卞晨    

 

    第十组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1410

    答辩小组:郭敏(组长) 裴炤 孙增国 彭亚丽

    答辩学生:15)张嘉森  李鑫 齐晓宁 董彤绯 向顺 张祎彬 李琦伟 高路祎 曹旭东 裴盈娇 刘静 杨宁 寇旭东 高文静 胡延达

 

 

    第十组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1411

    答辩小组:李顺东(组长)禹勇 刘金会 王涛

    答辩学生:(15)赵巧密 李悦 康江华 张甜 张嫱 刘雪莉  黄依婷 谢敏 王靖淞 董逸晨 黄凌宇 袁敏杰 任加祥 张园京 龚越洋

 

 

    第十组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1412

    答辩小组:刘侍刚(组长) 李鹏 田丰 张汇泉

    答辩学生:(16)王富琴 王富鑫 黄茜 王萍 梁昕钰 韦兰美 张祝蓉 高文丽 徐克 林心阳 王甜 闫丹丹 马颖 梁嘉欣 张维桐 胡金辰

 

    第十组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1414

    答辩小组:吴振强(组长) 张莉 郝飞 胡曦明

    答辩学生:(16)彭铸 吕倩 黄慧荣 刘悦延 罗宇 张俊哲 薛江波 米花星 王悦悦 陈力锋 苏玥 张燕燕 陈明哲 胡若琪 杨美 蔡雅迪

 

    第十组:

    答辩时间:2019522日(周三)下午2:30

    答辩地点:文渊楼1415

    答辩小组:谢娟英(组长) 陈昱莅 邵利平 张立臣

    答辩学生:(15)彭颍 牛宇航 孔维轩 王雨晨 刘希睿 陈勇霞 董婕 刘悦 梁就 谢伟 毛晴 薛丹丹 丁洁 王睿 王子祺

 

计算机科学学院    

                                          20195月8日